среда, 6 июня 2012 г.

6 июня



Все-таки не могу нормально оценивать ситуацию, глядя матч на видео. Кажется когда смотришь, у того кто выигрывает такое подавляющее преимущество, не можешь себя заставить поверить, что это может измениться.

Против Шараповой в первом сете пытался брать по 1.27, но она взяла свою подачу, вышел в ноль, когда Канепи взяла свою. Принимал перед вторым сетом по 1.11, когда Канепи выиграла первый гейм, зачем-то скинул все по 1.15, опять эта тупая ошибка. Зачем было скидывать, когда ничем не рискуешь, тем более начало второго сета, такое благоприятное время для разворотов. И правда, кэфы уходили до 1.3.  Потом еще при 4-2 принимал по 1.04, но не получилось, скинул по 1.02.

В матче Квитова - Шведова упустил очень хороший момент, можно было принять Квитову при 2-0 в третьем сете по 1.17. Потом при 2-3 0-15 вошел бэком на Квитову по 2.28, но она не реализовала два брейкпоинта и в итоге проиграла гейм, вместо +3 стало -3. Принял против Шведовой по 1.38. Обязательства привысил чуть чуть, т.к. все это делал ставками по 10 баксов. Но ситуация конечно сомнительная. Опять упустил безопасный момент, полез в очень странный, только потому что хотелось хоть что-то в этот день получить. Но в этот раз Квитова не подвела, вышел правда рановато всего в +4 бакса, правда рисковать дальше действительно скорее всего не стоило, не минус и хорошо.

Проблемы все еще остаются и не маленькие. Заходил опять без всякого плана, это касается матча Квитовой. Надо что-то менять, пока не случилось что-нибудь плохое. Пока торговля больше зависит от удачи, чем от следования стратегии.

4 комментария:

  1. Судя по скринам, так вполне стабильно торгуешь.

    ОтветитьУдалить
  2. Заранее продумывай план на игру, будет легче...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стараюсь, но эмоции часто мешают ему следовать

      Удалить