четверг, 11 января 2018 г.

Чем я занимался

Не знаю, читает ли это еще кто-то, или все уже давно разбежались, но решил немного возродить блог.

Вообщем, за прошлый год мало что изменилось. В инете ничего не делал. Покер протестировал месяц, но в итоге забросил. При моем текущем уровне знаний заработать проблематично, а вкладывать кучу времени и сил, повторяя ошибку с бетфаером, не хотелось. На мой взгляд, тема тоже уже оставила далеко позади свой пик развития.

Но сейчас я вроде бы нашел чем заняться. Как не сложно догадаться - это криптовалюты. Сейчас об этом не говорит только ленивый.  Даже знакомые, которые вообще никогда ничем подобным не занимались, кто начинает майнить, кто идет на криптовалютную биржу.

В данный момент вообще такой ажиотаж, что регистрация на всех крупнейших биржах полностью или частично закрыта. На Биттрексе 100 млн. посетителей в сутки и регистрация новых закрыта, Бинанс открывает регистрацию на час в день, за этот час регистрируется по 250000 новых.

Деньги там сейчас действительно можно сделать элементарно. Не говоря о том, чтобы просто купить биткоин и подождать, есть еще более прибыльные варианты. Никакой полудохлый бетфаир и рядом не стоит, настолько все просто элементарно.

Я за первую же неделю с 1к заработал 250 баксов вообще без риска. Какую монету не купи, все росло, просто что-то давало по 10% в день, а что-то по 600. Сейчас правда банк немного просел из-за снижения курса биткоина, но все равно в плюсе.

Торговать вообще элементарно, в телеграме полно групп с сигналами и аналитикой, платных и бесплатных, или копирующих платные. Можно просто ставить по ним. Потом еще хорошая тема с ICO, но это надо больше денег, чтобы участвовать в пресейлах, и вложения больше на долгосрок, но если повезет, можно получить прибыль в десятки раз.

Еще видел группы так называемых памперов, которые собирают деньги, и вместе мелких биржах на альтах, где крутится мало денег, искуственно загоняют курс в несколько раз вверх, а потом сливают по завышенной цене.

Вообщем, развлечения на любой вкус) И в разы проще и прибыльные бетфаера. Но, опять же, ничто не вечно. Думаю, ближайшие пару лет максимум еще будет продолжаться этот беспорядок, когда любой может урвать свой кусок прибыли, а потом туда придут большие деньги, все зарегулируется, и будет так же сложно как и на фондовой бирже какой-нибудь. Так что пока есть возможность, этим надо пользоваться.



7 комментариев:

  1. Привет Nestor.Читал я про биткоины,у них даже свой курс есть (https://www.fxclub.org/markets/crypto/bitcoin/), мне кажется бетфайр проще.

    ОтветитьУдалить
  2. Добро пожаловать в клуб! Мы все уже там ))

    ОтветитьУдалить
  3. Парни, есть возможность хорошего заработка для опытных торговцев. Набираю команду трейдеров, которые хорошо разбираются в теннисе. Нужны люди с большим опытом игры на бирже. Новичков прошу не беспокоить. Телеграмм @nadalito

    ОтветитьУдалить
  4. Боюсь подмать, сколько слил на битке, курс упал.

    ОтветитьУдалить
  5. В прошлом году зашел на бинанс инвестировал 3000$, курс бьл 8200 вложил в альты.
    С того момента только падал и падал весь год биток, а за ним и все альты. Сейчас осталось от баланса 350$ (курс 3500). Вобщем такое себе заработок)) Возможно тем кто сейчас заходит есть смысл на рост надеяться, но не факт что биток так же не провалиться до 2к или ниже. Вобщем риски пздц не лучше бетфаира (бетфаир кстати давно бросил).

    ОтветитьУдалить
  6. Я хочу посоветовать всем здесь, кто ищет ссуду, связаться с Pedro ссудой через pedroloanss@gmail.com, они занимаются инвестиционным и финансовым бизнес-ссудой, жилищным ссудой, стартовой ссудой, персональной ссудой, ссудой на покупку автомобиля, по ссуде со ставкой 2 взамен, он настоящая кредитная компания, которой можно доверять.

    ОтветитьУдалить