четверг, 21 июня 2012 г.

21 июня

Петрова – Цибулкова. Пробовал по мелочи принять по 1.4 при 5-2 в первом сете, потом добавил по 1.16 после брейка в первом. Надо было сваливать с минимальными потерями при 2-0. Но я не только не вышел, еще и добавил немного по 1.04 при 3-0. Блин, вчера же писал по поводу таких матчей, что надо выходить.

Закопалова – Павлюченкова. При 3-0 зашел по 1.47. В итоге Павлюченкова сравняла счет, можно было выйти по 2 при 3-3, но стал ждать, сет в итоге в итоге выиграла Закапалова. Докупился еще на 50 по 1.29. Привысил обязательства опять. Нашла какая-то хрень. Если есть отработанная стратегия и знаешь, что она работает, не тянет делать такие вещи. А если начинаешь сомневаться, тут оно и приходит. Вообщем в этот раз повезло, Павлюченкова начала с выигрыша двух геймов, половину скинул по 1.76. Остальное хотел придержать, но она опять начала отдавать свою подачу, скинул остальное по 1.57. Без превышения забрал бы те же 5 баксов, которые мог получить с самого начала. 

Тут еще такой момент действует. В самом начале я вроде как и знал, что нельзя ставить весь банк, это написано везде где только можно, но на практике не был в этом до конца уверен. Позитив от выигранных даже таким тупым способом ставок перекрывал негатив от проигранных. Только потом после нескольких сливов банка в голове складывается полная картина произошедшего, уже на подсознательном уровне понимаешь, что это плохо. Так и здесь, умом понимаешь, что несоблюдение банкрол менеджмента – это путь к сливу, а подсознание еще не готово это принять. Еще сложнее с ограничением убытков. С одной стороны, это надо делать, с другой далеко не во всех случаях надо спешить закрыться в минус.

Пиронкова – Пашек. Во втором сете залэил по 1.50, Пиронкова начала бодро, можно было выйти в +5, но так и не смогла сделать не одного брейка. Пришлось выйти ни с чем, когда она начала сыпаться на своей подаче. Тут явно пожадничал, заработано 50% от обязательств, зачем еще сидеть. Вообще что-то много стал в последнее время пересиживать.  После брейка Пашек взял лэй по 1.26. Та начала с 30-0 хотел выйти по 1.18 не успел. Принял еще по 1.13. В итоге при 40-40 скинул по 1.14 все, т.к. дальше сидеть можно было отхватить минус на все обязательства.

Так-же решил поверить в Винчи, а точнее в то, что она выиграет 2 сет. В итоге, вместо того чтобы выйти в плюс опять досиделся, до того, что Флипкенс повела, тут же пошел дождь, естественно ждать его окончания нафик надо, пришлось признать что я дурак и выйти в минус. От таких длительных посиделок один вред, вроде матчей немного, но психику выматывают. Буду в дальнейшем сваливать быстрее. Если бы сегодня так и делал был бы в плюсе, даже без превышений.

5 комментариев:

  1. Привет. Я тоже осваиваю теннис. Хотел спросить, ты кажется видео онлайн при торговле тоже смотриш?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет. Видео не смотрю, если только по телеку показывают. Мне без него даже как-то удобнее. Привык уже без картинки.

      Удалить
  2. Тоже такая проблема, заработал плюс, закрой да отдохни, нет бля надо залезть и проиПать =))))
    А ты в футбол не торговал? Я просто после тенниса, футбол только сливаю.=))) Ну очень медленно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну учится тоже надо) Как еще кроме на своих ошибках. Футбол недавно в одном матче пробовал для интереса, там вообще все по другому)

      Удалить
  3. "Так-же решил поверить в Винчи"
    Вот когда перестанешь "верить", вот тогда пойдет игра.

    Страх не дает тебе играть.

    В футболе мало интересных событий - торговля скучная. Если счет 0:0 или 0:1 - какая это торговля?

    ОтветитьУдалить