пятница, 15 июня 2012 г.

15 июня

Сегодня было много хороших матчей, но тупил тоже многовато. В матче Месбургер – Викмайер в первом сете рынок прогулялся с 1.12 до 1.40, я так и не решился войти, ждал когда будет чуть пониже. Потом во втором с 1.10 до 1.30. Опять не решился, думал раз с этого уровня уже отскакивало заходить опасно. Зато в конце влез зачем-то по 1.05.

Потом Ларсон – Минелла. Великолепный разворот. Но я проморгал начало второге сета, когда кэфы были 1.2, пришлось влазить по завышенным 1.27. Естественно пока в следующих геймах шли колебания не смог их пересидеть, вышел в микроплюс. А там дальше пошел полный вынос Ларсон.

Винчи – Ченг. Тоже тупил, два раза брал лэй по 1.10, кэфы уходили до 1.20, уравнивал что на Ченг стояло 0, на Винчи +30, кэфы возвращались назад, шли немного ниже 1.10, скидывал все в ноль зачем-то. В итоге при 4-5 наконец Винчи сделал брейк, т.к. по дороге часть поскидывал, получилось +7. Но для такого матча совсем немного. Правда он сегодня так и не закончился.

Корне – Кабеза Кандела. После первого брейк Корне лэй 1.2, потом раскидал +3. Потом при счете 4-1 лэй по 1.10. Брейк был близок но не случился, а дальше пошел полный вынос. 4-0 во втором, принимал еще по 1.03 и 1.01,  думал уже попал, но небольшой камбек 4-2 0-15 позволил скинуть основную часть по 1.04. Остальное решил подождать, но к сожалению ничего из этого не вышло.

2 комментария:

  1. "Тоже хороший вариант классификации. Мне все-таки вторая проблема доставляет больше всего проблем пока что-то. по частям выходить тоже пробую, но особого эффекта не замечаю, все равно много прибыли теряется. Хотя может это из-за моих микроставок."

    Торопишься. Ставить на каждый тик - это неправильно. Ступеньки должны быть большими.

    Самое глупое желание - зайти на дне и выйти на пике. Ни один игрок не может это делать регулярно.

    ОтветитьУдалить