вторник, 26 июня 2012 г.

26 июня



Очень много сегодня наторговал. Отхватил два здоровых минуса в начале, пришлось попотеть, чтобы их немного отбить. Короче говоря, превышения максимально допустимого размера ставки, которое я себе установил – это очень и очень плохо. Если бы не это, был бы сегодня в плюсе, да и многие минусы до этого были гораздо меньше.

Возняк - Душевина 4-1 лэй на 30 баксов по 1.16. 4-2 40-40 уравнял по 1.26.


Робсон – Скъявоне 4-1 лэй на 10 баксов по 1.38. После сета добавил еще 20 баксов по 1.21. Тупо получилось, кэфы были 1.17, пока ставил задрались вверх, а после того как поставил опять пошли вниз и ушли до 1.13. Потом опять вверх, докупился по 1.14 еще на 10 баксов. Похоже мед перерыв какой-то был. Во втором при 1-1 15-0 скинул все по 1.19, т.к. улучшения в игре Скъявоне не было видно, а сидеть в минусе и ожидать от нее подачи не хотелось. Но блин самый цирк, что при 2-1 кэфы остались на том же уровне, а при 30-0 на подаче Скъявоне в следующем гейме ушли до 1.26. Не понял что это было. Знал бы такое, хрен бы вышел. Хотя вроде уже раньше видел нечто подобное. Когда начальные кэфы были высокие, даже без брейков кэфы нормально растут. Еще и в конце  влез по 1.02 на 50 против Скъявоне, на удивление, Робсон с 1-5 40-А сделала 3-5, скинул частями с 1.06 до 1.12.

Сафарова – Бертенс. Во 2 сете при 0-3 лэй на Бертенс по 1.10, докупил еще немного по 1.02-1.03. Вынос под ноль за 5 минут.

Против Квитовой хотел поставить по 1.04 перед началом, не поставил, а там 3-0 и кэфы ушли до 1.35. Зато во втором влез по 1.02.

Павлюченкова – Арвидсон 4-1 лэй по 1.23. Еще один брейк, 5-1, докупился по 1.15. Во втором опять вынос, при 2-0 докупился еще по 1.04. Можно было выйти в -1, не вышел. Огреб по полной.

Герцог – Плискова. Во втором при 0-1 вошел по 1.17, при 0-2 докупился по 1.08. Потом опять по 1.05.  Опять вынос.

Панова – Лючич. Во втором лэй по 1.44,  уравнял по 1.92 уже на Лючич при 1-3 15-15.

Бежу – Опранди. 4-5, Опранди подает на сет, взял лэй по 1.4, Бежу делает брейк, половину раскидываю до 2, остальное по 1.71 на Бежу.

Лепченко – Майр-Ахлейтер. 5-2, лэй по 1.13.  Второй начался с брейка Лепченко, пришлось все поскидывать.

Медина-Гарригез – Халеп. При 1-5 лэй по 1.21. Гаринез сделал брейк с хрензнает какой попытки, но потом начала тупить на своей подаче, скинул по 1.29, тут конечно поспешил. Эти 2,5 бакса ничего не решали, можно было наверно и подождать, при 3-5 кэфы ушли до 1.4.

Балатча Кнапп. Попробовал зайти после сета по 1.54, вышел сразу по 1.46 т.к. Кнапп уверенно начала на своей подаче. После первого гейма попробовал еще раз по 1.4. Балатча взяла свою подачу, потом на подаче Кнапп с 15-40 сравняла, скинул половину по 1.63.  После брейка кэфы почему-то улетели вообще до 1.3 на Балатчу, похоже на травму, не стал гадать, уравнял в плюс сразу же.

Ларсон – Чинк. В начале второго лэй по 1.07. Потом посмотрел с чего может быть такой жесткий вынос в первом сете. У Ларсон это вообще первый матч на траве в этом сезоне, в то время, как Чинк наиграла достаточно. Решил в этом не участвовать, вышел пока не огреб минус.


8 комментариев:

  1. На Балтачу улетали до 1.11. Так как я входил беком, то фиксил прибыль. Если кефы начинают так лететь, то нужно успевать бекать - 99% что возможна травма. Не стал бекать т.к. не понял,почему на myscore счет меняется, а кефы летят как при травме. Пока соображал, начался отскок. Успел залеить по 1.19.
    Просмотр картинки иногда дает бо-о-о-льшой профит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это да, для меня в этом единственный неоспоримый плюс картинки, в остальном как-то больше мешает

      Удалить
  2. Привет Нестор, скажи пожалуста ты матчи смотриш по телеку или по инету ищешь? Я по инету смотрю если нахожу, но там задержка секунд на 10 - 15. =((. Торгуеш ли ты без картинки? Каой банк у тебя и % ставки от банка. Я пока новичек, осваиваюсь, первый маленький банк слил, второй тоже почти. Ноя не здаюсь =)))).Удачи тебе и мне.=))) А может есть аська, если хош пошли на мыло grog_80@mail.ru заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет. Я торгую только по ливскору, на картинке задержка больше. Банк сейчас 100 баксов, стараюсь чтобы больше 10% в обязательствах не было, не всегда получается. Удачи)

      Удалить
  3. Несколько раз внимательно перечитал твои отчеты за день и комментарии на них Антона. То что посчитал важным выписал. Пробую вникнуть в суть, поймать идею. Как я понял, здесь нет четкого критерия отбора матчей. Например, в моих схемах это явный доинплейный фаворит. Кеф 1.35 и ниже. Но, эти схемы для АТР.
    Nestor. Если не возражаете, то я хотел бы здесь оставить для Антона ссылку на мой е-майл и обратиться с предложением продать программу статистики, о которой он упоминал.
    Anton! Свяжитесь со мной.
    Мой е-майл: fevral267@gmail.com
    *************************
    Nestor, если вы возражаете, то удалите мой комментарий.
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В прошлом году писал об одной цитате с винбеттинга http://betf-tennis.blogspot.com/2011/11/httpwinbetting.html

      "вот и весь огромный секрет и главный принцип торговли Live - делайте или принимайте ставки в моменты когда кф длительное время уже не может меняться в сторону причинения вам серьезного убытка, но может очень сильно меняться в сторону вашей прибыли"

      На мой взгляд это критерия более чем достаточно для отбора матчей. Раньше этого до конца не понимал, но сейчас все чаще и чаще получается использовать.

      Удалить
  4. Лайв торговля, особенно на Иванович просто жесть, куча возможностей, от 1,03 до 1,4-3-4-5-6-х почти! железно!!!! Правила!, всегда есть исключения о которых ТЫ и Мы все не подозревали =))))). Поэтому соблюдай все правила но будь на ЧЕКУ! это я про инплэй!!! Сегодня слил последние 2,51 бакса хотя мог бы и поднять немного на лей! Против Иванович сегодня. Ладно. Хорошо что успел вывести на вебмани 30 выигранных баксов. Как ты думаеш, может лей против 1,0с хером утопия, обязы маленькие манят пипец, да и шанс стоит того =))) да? Особенно когда игра равная, а кеф пипец 1,0с хером =))))). Там я и слил уже 2 раза. После слива первого банка поумнел, но всеравно слил!!!! Удачи тебе!! мне=)))) и всем=))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все приходит с опытом, начинаешь видеть определенные закономерности в движениях кэфов, не в том смысле что можешь что-то предсказать, а понимаешь где стоит рискнуть, а где лучше не лезть, по-моему это единственный путь. Где-то встречал цифры, что надо отторговать тыщу-две рынков.

      Удалить