четверг, 28 июня 2012 г.

28 июня


Началось с трех дурацких матчей, получилось минимизировать убытки за счет того, что не выставлял сразу на максимальные обязательства, оставляя себе место для новых входов, на случай, если кэфы продолжат идти вниз. Потом в двух матчах ступил, можно было получить по 5 баксов, я переждал, в результате вынужден был выйти по полтора, поэтому в целом получился небольшой минус. Начинаю понимать, почему Пикассо так не любил Уимблдон. Очень большое количество выносов, по сравнению с грунтом особенно. 

Эррани – Кеотвонг, лэй по 1.11 при 2-0. И в конце первого сета сожрали еще заявку по 1.03, которую выставил заранее. Такого выноса в этом матче не ожидал. Кеотвонг конечно уровень пониже, но она уже сыграла много матчей на траве, выиграла у той же Пашек, а Эррани никогда на траве ничего не показывала. Если даже Ли и Стосур слетели, то почему она должна так круто играть. Как обычно хрень случается там, где не ждешь.

Винчи – Еракорвич, немногу ступил, на Бэт365 счет геймах выводится с опозданием, смотрю результат в первом 6-4, и кэфы начинаю рости, думаю разворот уже начался, хватаю первый попавшийся кэф 1.14, а потом смотрю, там уже сыгран первый гейм и Еракович начинает проигрывать, скинул сразу обратно по 1.11. При 2-0 лэй по 1.05. часть пришлось скинуть по 1.08, остальное по 1.05.

Возняк – Ченг по втором при 0-3 лэй на Ченг по 1.06.  Возняк сделал брейк, немного скинул по 1.17, но потом отдала свою подачу, еще докупил по 1.04. А там опять Ченг под ноль взяла свою. Был там конечно момент, когда Возняк могла зацепиться, после того как отыграла два матчбола на своей подаче, и повела на подаче Ченг, тогда вполне можно было бы выти в хороший плюс, но и здесь облом.

Закопалова – Говорцова. Бэк по 1.91 при 0-3 в первом. Были реальные шансы на нормальный разворот, но так ничего и не вышло, во втором вышел, когда Закопалова начало с 0-15 на своей подаче.  Потом правда при 1-1 еще раз взял на нее бэк. На этот раз Закопалова развернула рынок. Но тут же опять начала с 0-30 на своей подаче. Не стал дальше смотреть на этот цирк, вышел в плюс который был. Только вышел, сразу же она взяла свою подачу. Только нервы на таких матчах расшатывать. Этим матчем недоволен больше всего, больше было похоже на попанство, чем на торговлю, и опять превысил на нем обязательства.

Воскобоева – Викмайер, в начале второго сета лэй по 1.51. При 2-1 еще взял по 1.41.  При 3-2 разворота все еще не было, вышел по нулям. А Викмайер таки выиграла второй сет(


Иванович – Бондаренко, после сета лэй по 1.08. Бондаренко начала бодро с 2-0, скинул часть по 1.20, еще часть при 3-0 по 1.27.  Ну и потом не стал больше ждать, Иванович начала с 15-0 на своей подаче, да и пора ей было уже проснуться, уравнял по 1.25. Хоть один правильный матч в сегодняшнем болоте.

Пашек – Корне, при 3-0 лэй по 1.13. Потом по рынок уходил до 1.25, я сидел и ждал пока мою заяку сожрут по 1.29. Нафик спрашивается? В итоге дождался, пока Пашек сделал брейк и кэфы улетели обратно. Потом, пока шли междусетовые движняки, сожрали мою заявку по 1.10, но решил ну его нафик, уже в этом коридоре были неслабые колебания, может и не прокатить, скинул обратно по 1.12. Вообщем и угадал, Пашек начала с брейка, больше в этот матч желания лезть не было. Да и вообще уже подустал, решил больше не торговать.


1 комментарий:

  1. Привет, у меня точно такие же проблемы, как с этим бороться не знаю. Как зайдешь так рынок в обратную сторону уходит, если сразу в минус закрываешься то как на зло рынок опять разворот делает, а если ждешь с надеждой то минус получается просто огромный, потом даже закрываться нет особого смысла.

    ОтветитьУдалить