суббота, 20 января 2018 г.

Самый дешевый способ купить биткоин

Небольшая статейка в помощь, если кто собрался заняться криптой. Я в свое время перерыл кучу инфы по теме как выгодней купить биткоины, но толком нигде ничего нет. Или советуют просто покупать у менял по курсу на 10-15% выше чем на биржах (например сейчас курс битка 12500, а у менял 14500) , или через биржу йобит, но там опять же завышенный курс + постоянно меняющаяся комиссия, еще и не редки случаи, когда деньги вообще не доходят, и потом ничего не докажешь.

Но тем не менее, есть один способ выгодно купить крипту, при этом о нем почему-то нигде не пишут. Это старый знакомый кошелек epayments. Очень простая регистрация и верификация, если у кого еще нет, далее можно пополнить его либо с карты с комиссией 2,6%, либо можно через яндекс.деньги, там вообще 2%. После того, как деньги придут на кошелек, там же можно обменять их на криптовалюту на свой кошелек на бирже например, уже по более выгодному курсу, чем предлагают обменники.
И там, кстати, можно переводить не только в биткоин, а еще в биткоин кэш, лайткоин и эфир, там комиссия сети может быть меньше.

Сейчас очень выгодный момент для входа после сильной коррекции рынка можно дешево зайти и впереди очевидный рост. Когда я в начале месяца покупал, курс вообще был 15к.

И еще хотелось бы прокомментировать. Многие пишут - биткоин это пирамида, все рухнет и т.д. Ну ладно, а что не пирамида. Любой банк не сможет выплатить деньги, если за ними обратятся одновременно хотя бы 10% вкладчиков. Получается это тоже пирамида. Пенсионная система живет только за счет притока новых вкладчиков и т.д. Все это точно также может обанкротиться в любой момент и исчезнуть с вашими деньгами. Только при этом, там еще и заработать ничего не возможно.

На мой взгляд ситуация с биткоином сейчас наиболее похожа на доткомы начала нулевых. Кто не знает, это начало бурного появления интернет компаний, когда стоило любой фирме объявить, что она начинает оказывать услуги в интернете, её акции тут же росли в разы. Тогда у людей не было понимания, как использовать интернет, но все понимали, что это очень перспективно. В итоге пузырь доткомов раздулся до 3 трлн. только за счет компаний в США, но потом последовал кризис, и многие компании, которые завлекали акциаонеров только красивой рекламой, но ничего реального не делали обнакротились. Но интернет то никуда не делся, и рынок продолжил расти.

Тоже самое и с биткоином. Это же не просто деньги. Ценность в блокчейн технологии. Вот недавно компания Кодак находилась в предбанкротном состоянии, но после того, как она объявила о запуске собственной криптовалюты ее акции вырасли в 3 раза. Сейчас все кому не лень, запускают собственные монеты, и понятно, что выживут далеко не все. Может сам биткоин не выживет. Многие признают, что он уже значительно проигрывает в удобстве, скорости, анонимности новым разработкам. Но технология то останется. А что касается возможного краха, то если почти 20 лет назад в одних штатах доткомы раздулись до 3 трлн, то сейчас во всем мире капитализация криптовалют меньше 1 трлн, так что все еще может вырасти в разы, и это время, когда можно легко зарабатывать. Так что не упускайте возможности.

15 комментариев:

  1. Лучше альткоины покупать, биткоин слишком дорогие транзакции и комиссия. Рад коллега, что Вы с нами! )

    ОтветитьУдалить
  2. хаха. самое время заняться биткоинами.

    ОтветитьУдалить
  3. Пирамида и есть.

    Служил айтишником Гаврила
    Крипту Гаврила добывал!
    Продал за ферму он квартиру
    И все бабосы про(щелк)ал.

    Сегодня утром курс биткойна пробил вниз отметку $6 тысяч.

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! Хотелось бы уточнить. Кошелёк epayments без пластиковой карты функционирует? А то у меня сроки действия карты закончились...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Фукционирует, у меня тоже закончилась

      Удалить
  5. Парни, есть возможность хорошего заработка для опытных торговцев. Набираю команду трейдеров, которые хорошо разбираются в теннисе. Нужны люди с большим опытом игры на бирже. Новичков прошу не беспокоить. Телеграмм @nadalito

    ОтветитьУдалить
  6. ну что, напокупался?

    ОтветитьУдалить
  7. Курс уже 3500, падение за год 70%. Биткоин признан худшей инвестицией 2018года ((

    ОтветитьУдалить
  8. Да я и не шутил... Ты все же отвечаещь на сообщения спустя столько времени значит эта тема тебе еще интересна

    ОтветитьУдалить
  9. Я хочу посоветовать всем здесь, кто ищет ссуду, связаться с Pedro ссудой через pedroloanss@gmail.com, они занимаются инвестиционным и финансовым бизнес-ссудой, жилищным ссудой, стартовой ссудой, персональной ссудой, ссудой на покупку автомобиля, по ссуде со ставкой 2 взамен, он настоящая кредитная компания, которой можно доверять.

    ОтветитьУдалить