вторник, 19 июня 2012 г.

19 июня

                                                 
Начало травяного сезона просто убивает. Те, кто играл до этого хреново, или их вообще не было видно, вдруг начинают выносить, фавориты массово проигрывают. Какие матчи выбирать, где ждать развороты уже вообще не понятно. Куда не сунусь, почти везде не получается, куда не решаюсь залезть 50/50 выносы и развороты, тоже не особо весело. Бартоли, которая катастрофически провела грунтовый сезон, выносит с первого же раза без шансов. Еще и напихал по 1.03 и 1.01, минус мог быть в 2 раза меньше. Хотя, конечно Кирстя тоже не фонтан, в паре матчей была хороша, в остальных даже подавать нормально не может. Клийстерс тоже так пошла рвать, что еле выскочить успел. При том что вчера у нее были провалы и не слабые.

В матче Макхейл – Возняцки ступил жестко. Зашел на матчболах по 1.05, Возняцки отыграла один, скинул в 0 на Макхэйл и +40 на Возняцки. Она отыгрывает еще один, счет 40-40. Долго соображал взять ли мне 10 баксов или подождать, потом дошло что надо еще немного скинуть в + на Макхэйл и спокойно ждать дальше, начал выставлять опоздал, опять матчбол, выхожу в +4. Возняцки его отыгрывает, потом еще раз проигрывает. Стало обидно. Что упустил такую возможность, опять захожу лэем, на этом матч заканчивается. Мог нормально поднять, остался с какой-то фигней.  Потом опять скатился к попанству, влез зачем-то на тайбрейке третьего сета в матч Бабос – Сафарова. Сафарова чуть не проиграла и я вместе с ней.

13 комментариев:

  1. Здесь дело не в форме теннисистов(ок) ,а в умении и желании играть на траве , сезон травяной очень короткий и после грунта к нему ОООООчень трудно привыкнуть , а получить травму от нехер делать ( вот и забивают на него , всего месяц то )есть и свои Звёзды на траве как то Пиронкова , которая периодически доходит до 1/4 финала на Вимбельдане , а больше нигде не играет ( покрытие имеется ввиду)ну и т.д. короче смысл такой , бегать много по травке не надо , а надо хуярить и попадать ,от у кого подача есть и приличный форхенд и бэкхэнд те и рулят траву . Бартоли опять же из таких , ну как такому слонику по глине бегать а ещё и розыгрыши из 10-15 ударов ????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тем не менее Бартоли на 7 месте в рейтинге по грунту))

      Удалить
  2. Заходить на матчболах - попнаство. Отыгранный матчбол создает иллюзию правильной игры. Зато проигранный ставит на место. В третьем сете заходить это тоже попанство. Люди уже профит фиксируют и увеличивают, а тут заход

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаешь на Вознячке тоже? Она очень цепкая бывает в такие моменты. Хотя честно почти так не делаю, задолбал просто сегодняшний денек с тупыми матчами.

      Удалить
    2. Антон! Дружище! Спасибо за ссылку на БД. То, что нужно. Обыскался уже. Готов отблагодарить. Через WM. С Exel дружу. Так, что сам понимаешь. А остальным советую купить у Антона софтину.
      Удачи в трейдинге!

      Удалить
    3. Excel не сравниться с SQL даже близко

      Удалить
    4. Вознячка - это такая-же женщина как и все остальные. Точно также имеет нервы и точно также делает ошибки. "Вау Федерер" у меня прошло пару лет назад. Теперь никакой "Вау Федерер" не заставит меня зайти беком ниже 1.10 кроме самых слабых соперников тура

      Удалить
    5. Тут то лэй а ни бэк) Грубо говоря, вероятность кто выиграет следующее очко 50/50 в худшем случае. Ставим сотку по 1.05, у нас обязательства 5 баксов. Если хотя бы один матчбол отыгрывает, кэфы уходят до 1.14, мы зарабатываем 9 баксов, если нет теряем только 5. Можно еще вспомнить как Клийстерс отыграла у Ли 5 матчболов и выиграла матч

      Удалить
    6. Наивность святая! Далеко не 50%! У того у кого матчбол - психологическое преимущество. Противник несколько подавлен. Отыгрыш матчбола - бывает, но это самый плохой момент входа. я люблю залеить на матчболе, но по мелочи и если плюс на игроке это позволяет

      Удалить
  3. Nestor привет!Спасибо тебе за твой блог, очень много подчерпнул в нем.Ты знаешь ,когда читаю его ,такое ощущение ,что в зеркало смотрю.Теже грабли ,что и у тебя ,единственное ,что попанством не страдаю.Вот сегодня прсидел весь день и вошел всего один раз и то ,когда поштормило чуть чуть выскочил,как ссыкун,а там трехсетовик получился.А не заходил потому, что почти во всех матчах ,где был разворот кэф меньше 1,2 не был.у меня такой вопрос к Антону,ты говоришь ,что заходить нужно не позднее середины второго сета ,но и заробатывать не 1$ нужно.Но это в основном кэф больше 1,2 .Допустим лэй 1,22 и все складывается удачно бек 2,0 .Равняем в обе стороны одинаково ,получается прибыль примерно 170% от обязательств.А расчитывая на трехсетовики ,которых примерно 30% всех матчей нужно зарабатывать не меньше 300% от обязательств.Как быть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Да и правильно сделал, лучше в один матч зайти и получить плюс, чем как я в кучу матчей и чуть не отхватить -20% банка. Разве что для обучения.

      Удалить
    2. Искать свой путь. Уметь входить частями, выходить одной ставкой, уметь входить одной ставкой и выходить частями, уметь скейл-аутить, уметь делать аверадж-даун и аверадж-ап.

      Можно выигрывать 1 из 50 ставок и быть в плюсе, можно выигрывать 49 из 50 ставок и быть в минусе. Заход в середине второго сета - заход на очень низких. Это для ботов.

      Человеку лучше заходить в первом после брейка и до начала второго сета. На мой взгляд лучший заход - после первого сета или чуть раньше

      Удалить
  4. Шафаржова - моя любимая теннисистка после ухода Деменьтьевой. Она в любом матче создает проблемы потом героически их преодолевает. Регуоярно проигрывает имея матчболы и регулярно отыгрывает чужие матчболы. Ставить на нее в тае - самоубийство. На нее надо в начале матча леить если кеф низкий.

    ОтветитьУдалить