воскресенье, 5 августа 2012 г.

1-4 августа

Начало августа прошло в довольно жестком расколбасе и борьбе со своей башкой. Опять вернулись старые мысли, что мало зарабатываю, начинал спешить, влазить в сомнительные моменты. А если подумать, куда спешить то. Банк несмотря на все косяки уже два месяца хоть медленно но растет, чем дальше, тем процесс пойдет быстрее. С 500 баксов можно вообще быстро раскрутиться до приличных сумм. Главное закрепить начатое, и продолжать избавляться от ошибок.

Вообщем с Квитовой тупил жестко, уже не помню как, но минус мог быть приличный. В матче Хубер/Рэймонд - Хвалачкова/Хардечка чуть не влетел из-за плохого знания рынка. Кэфы там улетают сильнее после сета. Допустим на фаворитов кэфы 1.6, они проигрывают сет, и на догов уже 1.3. Но все равно вписался в какой-то мутный момент, пропустил точку где можно было выйти без убытков, и рынок вообще обвалился меньше 1.10. Набрал там еще с превышением. И чудом две старые клюшки смогли при счете типа 3-5 получить 3 брейкпоинта, которые конечно же не реализовали, а я выскочил уже при 0-15 или 0-30, естественно поспешив избавиться от минуса, а кэфы уходили до 1.38, но у меня было набрано куча лэев в районе 1.04-1.05, понятно это могло в любой момент закончится. С Азаренкой такая же лажа, взял по 1.2, а она начала с 3-0, походу дела еще докупался по 1.10 и 1.06, и когда в итоге пошел разворот опять скинул все обратно слишком рано из-за неудачного входа опять же.

Соответственно, такие неприятные моменты навели меня на мысли сократить входы по кэфам выше 1.20. Ведь  можно  денег заработать в 4 раза больше при росте кэфов с 1.05 до 1.10, чем при 1.20-1.40,  при одинаковых обязательствах . Конечно и там есть благоприятные моменты иногда, но как правило в конце первого сета, дальше уже если и входить, то надо уметь быстро реагировать, что не всегда получается. Поэтому попробую все-таки получше подружится с мелкими кэфами.