среда, 4 января 2012 г.

День 3. +22$

Начал с матча Павлюченкова - Канеппи, четко поймал единственный подъем во втором сете, от дна до пика, принял по 1.13, сдал по 1.29 и 1.3. С Пеннеттой не удачно получилось, Балатча вроде сопротивлялась, но как только принял по 1.05, по быстрому слила. Хотя я уже заметил что это в стиле Пеннетты тянуть рязину, а под конец сета резко прибавлять.
Дальше нарисовала еще один минус Стосур. Взял перед ее подачей во втором сете против Бенешовой, после того, как Стосур взяла подачу, сразу закрыл в +18. На следующей подаче Стосур опять решил повторить, но Бенешова брейканула и вылез общий минус. Cтосур конечно никакущая, думал в прошлом матче может из-за того что соперница слабая была на расслабоне, но после этого видно, что она не в лучшей форме. Дальше потупил с Лисицки - Бартель. Вошел неудачно посреди подачи Бартель лэем, думал может брейкануть, но не вышло, взял лэй по 1.1, Лисицки выиграла, а потом и брейканула и кэфы улетели. В итоге при счете что-то вроде 2-1 во втором сете был затяжной розыгрышь на подаче Бартель, решил не рисковать и вышел по 1.09, а Бартель все-таки взяла свою подачу, потом брейканула, а потом и вовсе повела 4-2. На Кербер - Гергес тоже не особо вышло, взял лэй по 1.12, но Гергес вообще перестала играть, в итоге напихал бэков по 1.07, 1.04 и получился небольшой плюс, не очень хорошо сделал конечно, но минусы задолбали. После обеда решил залезть в матч Маррей - Мюллер, чтобы не заканчивать день так тупо. В первом сете был интересный момент. Берут каждый свою подачу и приближаются к концу первого сета. Кэфы на Маррея плавают в районе 1.17 - 1.23. При счете 5-4 в пользу Мюллера, тот выигрывает брейкпоинт и сет, и кефы сразу улетают до 1.75. Соответственно, поставь против Марреея, можно было получить соотношение возможной прибыли и убытков 10 к 1. Но это я пропустил, как оказалось, зря. Во втором сете Маррей повел 2-1, была его подача, я прикинул, что если сейчас Мюллер брейканет, то кэфы отскочат к таким, какие были до начала сета, а если проиграет, то я потеряю максимум 7-8 тиков, и потом с большой вероятностью их верну, если Мюллер возьмет следом свою подачу. В итоге взял на стоку против Маррея по 1.35. Тут же кто-то начал вгружать тысяч 60-70 за Маррея, в результате кэфы просели до 1.31-1.32. немного напряг этот момент, но Мюллер брейканул, и кэфы, как я и планировал отскочили до 1.75, в результате +22. Не стал правда дожидать когда Мюллер выиграет свою подачу, можно было еще 20 тиков поиметь. В третьем сете при 3-0 взял лэй на Маррея по 1.01, но Мюллер оказалсся тряпкой и слил сет под ноль.