четверг, 12 января 2012 г.

День 10. +74$

Сначала перед началом второго сета взял lay на Ли но там игра шла без резких скачков, каждый брал свою подачу, и колебаний сильно не было. Ли могла брейкануь в любой момент, поэтому при 2-2 вышел по тому же кефу.

Следующий матч был Азаренко - Бартоли, удачно во втором сете взял lay на Азаренку, сдал где-то по 1.2, но они уходили и выше правда. Хотя на пике, когда Бартоли с брейком вела 3-2 как раз обрубили свет в Сиднее, и она в темноте слила в одни ворота. Бартоли конечно циркачка, вела в первом сете 5-2 и слила.

Ну и потом Гайдосова - Радионова, в первом сете выиграла Гайдосова, поставил на нее lay во втором, она его слила, и я немного заработал, немного потому что вышел почти сразу, т.к. Родионова с трудом ее переигрывала, но дальше пошел просто вынос 6-1. В начале третьего пихнулу соточку за Гайдосову по 1.71, но Родионова чуть не брейканула, я испугался и вышел сразу по 1.7. В конце было веселеье. При 4-2 решил, что сейчас уже пойдет полный вынос, взял back на Гайдосову по 1.15, две сотни сразу сдал по 1.1, а сотку решил оставить. Гайдосова взяла и проиграла гейм, потом повела в следующем 40:0, думал уже проблем не будет, а она с этого счета тоже умудрилась слить. Правда при 4-4 опомнилась и выиграла 6-4. Единственный неприятный момент сегодня.

Вообще, какие то бредовые матчи, Пиир отжигает непонятно с кем, ну она всегда отжигает, с головой явно какие-то проблемы. Про Возняцки и Радванску не говорю, одни брейкпоинты, свою подачу взять никто не может, как на этом зарабатываять я вообще не представляют. правда был хороший момент взять lay на Возняцки, когда она вела 5-4 во втором сете, по 1.1.