пятница, 13 января 2012 г.

День 12. +15$

У меня явно какие-то тупые психологические заморочки. Вот чем я думал, когда в матче Викмаер - Пиир в первом сете при 5-3, не взял lay на Викмайер по 1.17. Ведь сколько раз уже замечал, в случае выигрыша сета при таком расклады кефы уже вниз если и уйдут, то на пару тиков, не больше. Сет еще не закончен, очень часто многие не могут нормально подать в решающем гейме, а даже если и закончится сет 6-3, то во втором еще все возможно. Но нет, мне же нравиться сидеть поставив back с минусом в 300 баксов, а при lay где обязы всего полтос жаба давит. Вообщем не поставил, и осталось только пускать слюни, когда Пиир сравняла счет и кэфы ушли до 1.65. Во втором сете все таки взял lay по 1.17, половину сдал по 1.2, надо было скидывать и остальное, Пиир совсем не тянула, но досиделся почти до конца и скинул только по 1.03. В итоге вместо легкого хорошего плюса отгреб очередной минус с лэем.

В следующем матче Ли - Азаренка уже тако возможность не упустил, взял при 5-2 в первом лэй на Азарену по 1.18. Ли правда сет отдала, но во втором пошла рвать, правда не сразу. Я скинул половину по 1.22-1.23, потом Ли получила брейкпоинт, но Азаренка его отыграла, поэтому в следующий раз, когда у Ли стало больше уравнял остальное по 1.34. В третьем сете сыграл довольно опасно, Ли сразу брейканула, и на ее подаче взял back по 1.58, была возможность скинуть все по 1.34, но потом у нее не задалось, пришлось основную часть отдать по 1.47-1.53, еще немного скинул уже по 1.63.