понедельник, 23 января 2012 г.

День 19. -54$

В первом матче Иванович - Квитова поставил лэй на Квитову перед концом первого сета по 1.17, потом еще в начале второго принял по 1.12, шла какая-то непонятная возня, Квитова не хотела как обычно начинать чудить во втором, поэтому когда кефы пошли вверх скинул сразу половину по 1.17, но выше 1.2 так и не ушло, потом пошел вынос Иванович, принял еще по 1.03, скинул по 1.04 зачемто, а потом Иванович сравняла счет и кэфы ушли до 1.25. Вообщем не угадал сценарий во втором сете, но поднять можно было все равно побольше.

В Эррани Ченг, выставил lay на Эррани в конце первого сета по 1.34, не угадал, пришлось выйти по 1.24. Потом еще принял по 1.09, но Ченг с таким количеством анфорсов вообще ничего не могла сделать, так и остался минус.

А вот даьше как обычно полный пэ. Вообще не собирался смотреть матч Вильямс - Макарова, думал там будет в одни ворота, но он начался раньше почему-то и решил глянуть. Тут произошла абслолютно таже фигня, что и до этого: желание быстренько отыграть минус взяло верх над разумом и я пихнул бэк на Вильямс по 1.42 на 25 баксов, когда Макарова вела 4-2. Хотя до этого нифига не смотрел, а Вильям начала тут же отдавать свою подачу, в этот раз включились остатки мозгов и тут же вышел по 1.62, дальше вынос продолжился, у меня уже висело -3 на этом матче, и на прошлом еще -8. Решил посмотреть начало второго сета, Уильямс как назло под ноль взял два гейма подряд, меня душила жаба, что я не взял бэк заранее перед сетом, кефы то улетели с 1.85 до 1.3. Хватаю бэк на сотку по 1.32, на удачу. Чем думал хз. Нигритоска тут же проепывает два гейма лупя в сетку. При 2-2 вообще начинается цирк, четыре двойных у Вильямс за гейм. Долго разыгрывают при 40-40, наконец вижу, что дело дрянь, выхожу при очередных 40-40, хоть это правильно сделал, потому что дальше пошло в одни ворота. Не знаю, сколько еще надо просрать. чтобы не делать таких тупых однотипных шибок, а то как взять лэй так ссу, а проепывать все на дибильных бэках запросто.

Ну и последний матч, во втором сете при 3-1 в пользу Шараповой взял бэк по 1.81 на 50 баксов на нее перед подачей, в итоге уравнял по 1.55 при 5-2.