суббота, 24 марта 2012 г.

Адские 3 бакса

В начале матчи были не подходящие для моей торговли. Либо фаворит сразу сливался, либо шли гейм в гейм. Поймал дурацкий минус на Звонаревой. Думал она хоть немного поборется с игроком из третьей сотни, не вышел в небольшой плюс когда была возможность, ждал мощного разворота. В результате такой вот минус испортил всю картину с самого начала. Тут такое дело. Будь это первый матч на сегодня, я бы вряд ли так рисковал, но просто перед этим уже не поучаствовал в двух мощных откатах. Решил, что я делаю неправильно, и стал ждать. Пожалуй, все-таки нет сейчас особого смысла стараться поймать сразу много, у меня неплохо выходит ловить свои гарантированные 10-15 тиков. А лишний риск сейчас не к чему. Думаю всему свое время, сейчас главное не проигрывать, может быть, со временем начну чувствовать, когда можно подождать подольше. Да и вообще входить под конец игры явно не стоит, может просто не хватить времени для изменений.

Дальше поторговал в своем обычном для последнего времени стиле, отбил минус. Потом хрень произошла на матче Ватсон – Сафарова. Сделал там плюс, а потом вхреначил опять же в конце лэй на Ватсон, а Сафарова тут же слилась, в результате плюс стал минусом. Опять та же ошибка – не ставить в конце матча.

В матче Петрова – Халеп просто психанул, наставил лэев на Халеп по 1.18, 1.12, 1.11, Петрова летит по полной, начинаю выходить уже по 1.05, а она берет и разворачивает. После всей сегодняшей фигни это меня так взбесило, что я реально бегал с матами по комнате, влепил не задумываясь лэй на 500 баксов сразу по 1.06, выставил на 1.10 сразу же, каким то чудом мою заявку схавали одной из первых, когда петрова добила гейм. Вообщем так нельзя, надо себя контролировать. Обязательства превысил в 2 раза в совершенно непонятной ситуации.

Ну и на закуску остался веселый матчик Первак – Скъявоне. Женский теннис во всей красе. Хоть повеселился когда читал комменты на бюве:

«Сука Первак почувствуй мощь Иснеровской подачи в своих руках»

Не знаю, зачем туда полез, хотелось хоть что-нибудь урвать в этот день. После такой бешеной борьбы да еще и в третьем сете, когда все психологические ресурсы уже исчерпаны может быть все что угодно. Вообщем начал принимать Скьевоне при 2-0 в третем, Взял лэй по 1.25, облом, догнался по 1.13, и тут веселье, 3-0 и мед перерыв, третий сет уже не шутки, решил скидывать как есть, взяли по 1.06-1.09. Перерыв закончился, взял лэй по 1.09 и 1.10, Первак начала рвать к счастью, рисковать не стал вышел по 1.28 при 3-1 30-40. Хотя похоже зря, т.к. если бы Скъявоне сравняла, кэфы бы стали 1.20, а так они моментально ушли до 1.50 после брейка. Третий сет все-таки. Вероятность кто возьмет подачу примерно одинаковая, соответственно 8 пунктов минуса против 22 плюса. Стоило подождать. Но после такой хрени мне уже было не до этого. Я бы придушил себя, если бы ушел в минус в этом матче.

Вот такое иллюзорное расстояние от плюса до минуса. Выводы из этого такие – не надо жадничать. Пропустил хороший момент - это не значит, что надо начинать лезть во все подряд. Ну и надо избавляться от тильта при минусах.