воскресенье, 13 мая 2012 г.

13 мая

Родионова – Душевина 6-2 6-4

Зашел во втором при 3-2 A-40 на подаче Родионовой по 1.13, при 4-4 15-0 скинул по 1.33. Думал ждать до конца сета сначала, Душевина бодренько провела пару геймов, но раз начала проигрывать на своей подаче, то вышел.

Пермантье – Говорцова 6-2 6-1

Во втором сете при 2-0 взял лэй по 1.08 и 1.1. Но что-то Пермантье была вообще мертвая.

Азаренко – Вильямс 1-6 3-6

2 сет, 2-0, лэй по 1.08. Таже история. Толи Азаренке не хотелось напрягаться, то ли Вильямс так разыгралась.

Дулко – Лючич 3-6 7-6 4-6

В третьем сете при 5-3 выставил лэй по 1.13, Дулко сделала брейк, уравнял по 1.53. Не решился ждать дольше, с этим угадал.

Возняк – Барнет 7-6 4-6 6-4

Не хотел рисковать после первого сета, слишком упорным он оказался, и очень ошибся, моменты были отличные, но я все пропустил. Зашел только в третьем сете при 5-2 15-30 по 1.05, Барнет сделала брейк сразу вышел по 1.09. Поспешил, при 5-4 0-15 кэфы дошли до 1.26. Никак не могу заставить себя поверить в малоизвестных игроков, мне до сих пор гораздо проще поддержать летящего со свистом фаворита.

Солер-Эспиноза – Цуренко 6-3 6-3

Вошел во втором при 2-0 по 1.09 и 1.06. Отошел на пару минут, прихожу и вижу А-40 на подаче Цуренко, тут же скинул по 1.08, еще удивился почему такой высокий кэф остался, но рынки были дохлые, видимо поэтому. Но Цуренко свою подачу вытянула, а потом и сравняла счет, и кэфы ушли до 1.25. Опять поспешил получается, хотя кто знал что так будет.