среда, 26 сентября 2012 г.

21-26 сентября

Неплохо поторговал, если судить о циферкам:
Но на самом деле не все меня радует. Опять повторилась одна старая проблема. После плюсового периода появляется такое состояние, то ли самоуверенность, то ли что. Начинаю лезть во всякую муть, а когда получаются минусы- появляется желание отыграться, типа как же так, закончить с минусом. Позавчера как раз по глупости отхватил пару минусов, потом подвернулся матч Возняцки-Йовановски. При 4-0 в пером сете залэил Возняцки по 1.04, вынос продолжился, наконец при счете вроде 6-0 2-0 пошел небольшой разворот, в итоге поднялось до 1.03 и повалило вниз опять, потом опять поднялось до 1.03, я подумал ну его нафик, уже почти конец матча, че отхватывать минус на ровном месте. В принципе решение нормальное, есть гораздо более нормальные варианты заработать. Но тут как назло пошел нормальный разворот, это меня выбесило на фоне предыдущих минусов, поставил бэк на сотку по 1.10 на Возняцки, в итоге она просрала сет, да еще в третьем чуть не пролетела, спас только дождь, потому что к моменту его начала она уже еле ползала по корту. Вообщем над психологией еще работать и работать. К сегодняшнему дню после некоторых размышление все вроде нормализовалось.