среда, 12 ноября 2014 г.

Бешенный ITF

На WTA такого уже давным давно не видел, года 2-3 назад еще встречалось немного, сейчас уже нет. Кэфы гуляют сами как хотят. Ну вот взять только за сегодня что видел: играют Панова - Томова, начальный кэф на Панову 1.2, счет 6-1 2-5*, кэф 1.6, Томова выигрывает сет, кэф подскакивет сначала до 1.8, а потом и до 2, после чего падает до 1.65. Или другой матч Местах - Киченок, начальный кэф на Местах в районе 1.37-1.4, счет 2-2 30-0*, на рынке 1.53)). На матче Дате Крумм - Домингез Лино вообще какой-то ад, у всех буков фаворитом идет Дате Крумм с кэфом 1.6-1.7, так перед матчем на фаере кэф уже 1.5 на Домингез Лино, Первый сет 6-1, кэф на Дате Крумм 1.5.

Вот это я понимаю настоящий живой рынок. Такое ощущение что ботов нет, а все суперпрофи уже ушли в отпуск по привычке и двигают линию одни попаны или какие-то психи. Мне кажется такой и была биржа в самом начале. Очень радует такое продолжение сезона, надеюсь так и до нового сезона удастся неплохо провести время.